Ирина Семочкина

что-за СОЗДАНИЕ такое КОТЫ мне кажется это инопланетяне

у меня есть кот. принесли строители-таджики. жалко было бросать на даче. забрали в москву прижился, чертенок!!!! с собакой - лучшие друзья. да и вообще хозяин периметра.
но он очень независим. куда, когда, зачем, все решает сам. тут недавно была телепередача, в которой говорилось, что коты и кошки- ЭТО ПОСЛАНЦЫ из другой цивилизации, инопланетяне. КОТОРЫЕ НАБЛЮДАЮТ ЗА НАМИ

Изабелла Боня

Эти Засланцы - закладывают нас, по полной!!!

Дария Езерская

Хм до египта кошек вообще не было. А пирамиды возможно строили сами знаете кто, так что все возможно.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ключевое слово "кажется"

Мария Борисова

Очень похоже...

Олеся. Цухт.

Собирают информацию-и на всю Галактику

Ва
Василий

Ваша лошадка в поле. . точно божественное создание))

Morven T

Да, я тоже люблю передачу "безумно красивые" 🙂
Там и не такое можно услыхать: -)