Александр Xxx

Обвинили в получении взятки. Как защититься, что доказывать?..

>> http://www.stihi.ru/2012/08/25/269

Настена Колесникова

защищаться лучше с помощью знакомого адвоката или юриста....

Жахонгир Сафаров

Дать взятку обвинителю

Nyo

Есть такое понятие - презумпция невиновности. Это означает, что ты не обязан доказывать свою невиновность, ты и так не виновен, пока не будет доказана твоя вина.

Лиана

А) где меченые банкноты
Б) аудио, видео записи?
В) Отпечатки и тд

Nastena

кто обвиняет тот и доказывать должен

Анастасия

Если в действительности вы её не получали - вы не обязаны ничего доказывать. Пусть доказывают те, кто обвиняет.

Александр Иванов

потому что делиться надо, а не наглеть.

Кристина

...если за руку поймали, что тут доказывать.. . попались....

Владимир Воробьев

Доказуха. Эх доказушка.