Hадежда Рысенкова

муж вчера заплатил В КАССЕ задолженность по кредиту 19 000 т. р.. а потом с зарплатной карты у него сняли такую же сумму..

что делать?? я его жена и могу ли я что-то с этим сделать, так как он не может, он на работе

СБЕРБАНК, КАРТА У НЕГО

Ек
Екатерина

Ваш муж вероятно забыл, что оформил поручение банку на свою зарплатную карту о ежемесячном погашении. Зачем еще и сам пошел платить? Таких случаев масса в Сбербанке - люди не внимательно слушают и запоминают... Деньги никуда не денутся, они вернутся... или на карту или счет по кредиту, досрочно не будут 2 платежа списаны, так как для досрочного погашения необходима личная явка в банк.

Марина Череватая

какой банк уточняйте, карта есть?

Екатерина Люст

Сходите в банк, покажите квитанцию об оплате и потребуйте, чтобы вам распечатали остаток по кредиту. Узнайте, почему сняли дважды. Все надо делать по горячим следам. Иначе позже не докажите, что с карты сняты деньги.

Юлия Козулина

Пусть идёт в банк и разбирается. Если чеки об оплате есть, то естественно он сможет решить эту проблему.

Serdar Ozturk

идите в банк, должны вернуть или договаривайтесь чтоб эту сумму приняли в счет будущего платежа

1111111

веди мужа, банк с тобой даже разговаривать не будет