Николай Прозоров

Как простить обидчика и отпустить его? Не могу простить ни умом, ни тем более сердцем!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вспомнить притчу про картошку

Катерина Ким

как бы трудно все это не казалось но обиду долго нельзя держать на другого.
постарайтесь простить его и забыть.
как бы тяжело это не было.
ему все равно это еще все вернется бумерангом в будущем.
так что старайтесь поменьше обращать на это внимания

Анна Вишникина

сами, дойдите до этого сами лучше всего))

Сергей

сходить в церковь и четать спец молитву

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Согласна с Алиной... и то что жизнь бумеранг-тоже, так оно и есть... не принесет человеку счастье, то что он сделал... А испытывать к нему ненависть... это просто Вас съедает в первую очередь. Отпустите ситуацию... знаю порой не легко, сама ни раз попадала, но чтобы жить дальше-нужно отпустить прошлое.