Алина Иванова

Задание по литературе. Бесприданница. Мог ли Карандышев сделать Ларису счастливой?

Алексей С.

если бы Лариса и вышла замуж за этого человека, счастлива она бы с ним не была. Во-первых, Карандышев постоянно попрекал бы ее ошибками молодости, что совершил благородный поступок, женившись на ней и оградив ее от позора. А согласитесь, постоянное унижение и попреки убьет не только любовь, но и остатки уважения, которое питала к нему Лариса как к своему спасителю.

S*
Sandro *******

Нет. Не поверю ни за что.

Светлана

Нет, конечно! Лариса -это ЛЕНИВОЕ, глупое существо с БОЛЬШИМИ претензиями! Сидит дома с мамашей, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ.... Не работает, а только ДОЛГИ делает! Привыкли СПОНСОРОВ .."доить"! А "смешной" Карандышев -мелкий чиновник, с маленькой зарплатой! Дурак ОН, что с такой ...СОДЕРЖАНКОЙ связался! Жизнь себе СЛОМАЛ!