Елена Кротова

какая разница во времени калининград и стальгольм

Илья Пролыгин

Разница времени: 1 час летом и 2 часа зимой

Часовой пояс Стокгольма: UTC+1, летом UTC+2
Часовой пояс Калининграда UTC+3(перехода на летнее время нет)

Разницу времени между городами мира всегда можно найти >>>ЗДЕСЬ<<<

Сергей А

стальгольм? Нет такого города на планете

Наталья Зенина

А что это за город такой? Калининград-то я знаю, конечно, а второй?

Михаил Interstells

Калининград есть Подмосковный, а есть на Балтике. Это во-первых. Какой из них вас интересует? Ну и второй город тоже (как минимум) два варианта имеет - Сталинград и Стокгольм.. . Из этих вам какой интересен, девушка-загадка?

Мария Александровна

Сейчас один час.

Ма
Мария

Время: Калининград — 12-32( −1 часов )Стокгольм — 11-32