Натали

хотите сказать 28 месецов спустя невышло ещё? а я что смотрел тогда ...хм.... 28 недель смотрел вот потом 28 месецов

поро 28 дней молчу его все видели

странно я пиратку прпавдо смотрел но кино некакое незнаю плохо вы ищете в нете

Ольга Коптелова

Существует только 48 недель спустя, но его так обозвали ради привлечения внимания. Настоящее название было Gangs Of The Dead.

J. Не Знакомлюсь Livingston

и уже и не выйдет