Владимир Ермолаев

испытывает ли ко мне чувства одноклассник?

симпатию или возможно что то больше.. .
он мне тоже нравится
я замечаю что он на меня смотрит, когда сегодня уходила, он смотрел на меня не отводя глаз
еще на уроке было он сидел сзади меня, он попросил у меня телефон, а я ему не давала, потом он бить меня по спине, чтобы я ему дала) ахах я рукой своей хотела его убрать, но он просто взял и начал держать мою руку
а когда у меня якобы была температура в школе он спросил"Ты что уходишь домой? как будто ему не все равно

если хотите узнать по подробнее вк мой айди 111240264 или alina_rubleva28

Сергей Гончаров

Даже не сомневайся - испытывает.

Людмила Макеева

Может нравишься, кто знает)

Игорь Пашковский

полюбому ты ему нравишся, я так же делаю