Римма Антипова

что подарить девушке на 2 года отношений? в пределах 300р

Наталья Бубнова

Крут! Такую огромную сумму имеешь? По московским меркам - это целых 5 бутылок Пепси- Колы.... Ты не разоришься? И она еще с тобой 2 года встречается???

Н*
Надежда *

тест на беременность

Али Алиев

На цветы хватит)

Михаил Куликов

Нифига себе ты жид.

Регина

хм.... а больше нет денег???? незнаю.. бутылку шампанского и забраться на самую высокую точку города... пить шампанское и смотреть на ночной город.... романтик

Диман Ага Щас

не хотела бы я такого парня)))

Ст
Стасик

не знаю даже.. . Возьми диск и запиши туда вашу любимую музыку+ клип из фоток совмесных. Или цветы.

Алексей Приходько

а еще нолик если прибавить)))))))))))))))))))))))) 0ведь все таки 2 года!