Анатолий

Помогите составить из этого стихотворение и немного подкоректировать.

Все я больше так не могу. Я знаю что сказав человеку я тебя люблю этого не достаточно, чтобы влюбиться, этого нужно добиться. У меня есть еще шанс?

Katerina

Такие стихи писать девушкам вредно. Сразу видно что ты хочешь быть у неё ковриком лежащим у порога об который все вытирают ноги. Девушки таких не любят, эта категория для них-лохи.