Александр Андрианов

почему когда начинаешь девушку любить и делать для неё всё она тебя бросает? а когда игнорируеш то от тя не отходит

Gulizar

это высокомерие и самолюбие.

Каришка Кикачейшвили

Не знаю... я тоже такой бываю иногдааа)

Казимир Кристовский

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она

Антон Коршунов

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимься мы ей----так говорят мужчины.

Вася

слишком много делаешь и часто! всё тоже самое, только не так часто и будет всё хорошо!!))

Мелисбек Кубатов

Начинай оказывать знаки внимания ее подруге, увидишь что будет. Только не переборщи, ато еще разборки начнет.