Timur Chik

А вы носите обручальное кольцо со дня свадьбы? и что оно для вас: украшение, привычка или обязательство?

Зайцева Анастасия

Это всё показуха. Можно хоть на каждый палец по кольцу одеть, но не соблюдать обязательств. Носил до вчерашнего дня. Для кого - непонятно. Всё равно на работе приходится его снимать. Отношения от кольца и "штампа в паспорте" не зависят. Любовь чернилами и цветными железками не удержишь.

Катюша Шмакова

со дня свадьбы... не снимая нигде и никогда

Гена Сампара

а с какой свадьбы? с первой или второй или.... да у меня ожерелье из обручальных колец...

Виктория Лебедева

это статус! что ему сделается, ношу ежедневно)))

Альбина Самигуллина

Неа, даже не помню где оно)

Natali Bobrova

обуза
пальцу неудобно сжимает чё