Ирина Андреева

Почему моя собака еще прошлой зимой ужасно радовалась нашему приходу прыгала, виляла хвостом! А сейчас просто виляет хв.

Виктор Ильин

умная стала. нельзя им давать прыгать на себя)))

Виталий Чириков

Может что-то нетак может болеет может быть ещё чего ябы сводила на осмотр

Елена Попова

Разлюбила или разленилась.

Александр Медведев

А как вы думаете? вот вам купили собачку и в это время у вас школа и в 14 00 вы уходите а в 20 00 возвращаетесь как вы думаете вас бы неохватывал восторг видеть свою долгожеланную собаку?? ?