Василий Леман

скажите пожалуйста сколько людей в России ежtгодно погибает от животных?

Света Лукичева

Это закрытая статистика. Опять же, каких именно животных? Глистов присчитывать? А энцефалитныъх и боррелиозных клещей? Малярийных комаров?

Надежда Жукова

А сколько животных ежедневно погибает от людей?? ? И не только в России.. .
Собака давным давно перестала являться диким животным, это животное еще до нашей эры приручили и сделали помошником человеку.. . А то, что собака позволяет себе сегодня, в этом виноват человек!!!