Ольга Родникова

почему у некоторых с детства многое есть и плюс ко всему им потом еще и машины дарят и карьера у них на мази, а у других

все наоборот, с детства среднячек, так себе и потом все сами себе зарабатывают и то, не все и не всегда. почему так?

Marishka

кармический долг из прошлых жизней несут, как в богатстве так и в бедности

Машенька

Мы несколько отвечяем за проделки наших предков и ваши потомки не исключение это естественно. А вообше в жизне не даётся того с чем мы не можем справиться.