Ксения Житькова

Что меня ждет??? 19.05.1980

Вера

Вас ждет счастливое будущее!

Степан Жидик

семья.. дети

Павел Ненашев

Владимирский централ.

Наталья Трофимова

По зодиакальной системе знаков Вы Телец. Время влияния этого знака - с 21 апреля по 20 мая.
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Портулака. Время влияния этого знака - с 11 по 21 мая.
По мифологическому гороскопу Вы - Цербер. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Каштана. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.
По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Криттика
По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Лады. Лада - Богиня весны и красоты. Наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Белки. В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать.
По японскому гороскопу Ваш знак - Обезьяны. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактовки и названия знаков отличаются.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Обезьяны. У нее самый взбалмошный характер из всех знаков. Также она самая хитрая.
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 6. Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и влияет на характер человека и управляет его судьбой, его будущим.
(Эзотерическая интерпретация: число рождения 6
Число дня рождения 6 остается непревзойденным. Натура честная, откровенная, надежная. Взгляды - прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать среди друзей мир и спокойствие, улучшать их жизненные условия.
Вы буквально излучаете оптимизм и жизнерадостность.
Оправдывая доверенную вам работу или должность, Вы удовлетворяетесь достигнутым и не стремитесь к вершинам карьеры или славы. В этом вам иногда препятствуют самодовольство и самоуспокоенность. Маска бесстрастности вам не идет, так как не вызывает большой симпатии и дает повод заподозрить лицемерие.
Важно:
Дом, семья; занятия, требующие терпения.
Шестерка выдаёт человека неактивного, инертного, любящего домашний уют. Гармонизирует отношения с окружающим миром, но может развить лень и беспринципность, делает человека неконфликтным, но при этом заставляет его много и кропотливо трудиться. Число покровительствует медикам, лабораторным работникам, ювелирам, проектировщикам, мультипликаторам, музейщикам и коллекционерам.
Любовь, секс.
Эти люди, как правило, очень сексапильные. Вместе с тем, они ни коем образом не пользуются повсеместно любовью. Материальное соображение играет у них очень важную роль при выборе партнера. Если между супругами не будет сексуальной совместимости и взаимной любви - это станет источником разочарования и даже разрыва отношений.
Им стоит более открыто выражать свои чувства и привязанность. Тогда они будут сильнее притягивать к себе партнеров, которые будут на самом деле любить их такими, какие они есть, а не такими, каким они представляются. )
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Кахолонг, Амазонит, Циркон, Карнеол, Агат (Халцедон)

Виолетта Массова

Могу сказать на 100% что тебя ждёт.. . ВСЕХ нас ждёт.. . смерть. И мы даже не знаем когда и как...

Андрей

Жизнь: с радостями и с горестями.

Ольга Соловьёва

Смерть. Аааааааааааааа!!!!

Soval Lngro

проблемы с противоположным полом.

Екатерина Сизова

только счастье))

Катюшка

новое знакомство

Виталий Абраменко

28 декабря вам позвонит тот, кого вы когда-то потеряли

Олеся Баринова

небольшие перемены в жизни!

Кристюша

Всё будет супер!

Наталия Блеч

Ты была сильным человеком, почувствовала спад? Кажется у тыбя нет мужа? Ты начнешь очень беспокоиться по поводу противоположного пола. Если постараешься все наладится. Удачи !

Артём Снетков

сплошные несчастья, потому что не оставите шанс себе на выбор, из-за гаданий..

Ерег@ Dеgтяреv

Вас ждут любовь и счастливые перемены. Высока вероятность поездки. Удачи.

Наталья Торгачева

Если будете верить в себя и в свои силы, то все у вас будет хорошо, все у вас получится!