Masha Volkonskaya

что вы можете сказать о девушке на фото.. Характер, личная жизнь, есть ли парень или муж? Мария 19 лет. Москва. очень надоо!

Светлана Гудименко

бесплатно никто ничего умного не скажет - это раз, а во вторых-свои фото в интернете очень неосмотрительно вывешивать, т. к. люди все разные и вашим фото могут просто воспользоваться ( перекинуть какую нить гадость и т. п. ) И еще, если смотреть по фото что либо, то глаза нужны, а их не видно.

Виктор Пашин

по такой фотке можно сказать только одно она чрезвычайно боится одиночества

Татьяна Зельманова

если ей - 19 лет, то тогда вы ровесник Наполеона... .
этой женщине никто не нужен, кроме большого панорамного зеркала в фитнес-клубе...