Станислав Батвиловский

Всё подряд! Помогите разобраться!

Помню отрывками! У меня дома, пришёл ко мне молодой человек (бывший) мне не понравилось как у него заправлена рубашка! Он говорит, -"Заправляй сама как тебе нравится! " Ну я вытащила рубашку и начала ему заправлять как мне нравится! Потом мы вышли из дома, оказались уже ночью с ним вдвоём непонятно где, стояли курили! Потом опять отрывок, мы вышли из дома моего уже с моей двоюродной сестрой и с бывшим опять же! И пошли куда-то! Потом я резко развернулась, сказала "подождите" и побежала обратно! Встретила девушку к которой я не очень хорошо отношусь, она ко мне подбегает! Я её сразу хватаю за волосы, она отбегает! Потом почему то мы злостно обнялись или схватились друг за друга (я не поняла) и подбегает маленькая собака и давай что-то говорить по человечей! Мы так схватившись друг за друга стоим внедоумении! Она нас пометила зелёным цветом, мы начали орать! ) И собака убежала! Мы побежали ко мне домой! Ну отмываться! Потом отрывок! Я зачем то полезла на кухонный гарнитур, задела шкафчик который висит и он начал падать! Я его подхватила, давай обратно вешать и у меня не получалось! Подошёл мой бывший и повешал его обратно! Странный сон!

Евгений Мазур

Что-то осталось в прошлом недосказанное нерешенное, чего не хватает сейчас.
...(бывший) мне не понравилось как у него заправлена рубашка! Он говорит, -"Заправляй сама как тебе нравится! - претензии предъявляемые другим, желание навязать свою точку зрения, оборачиваются против Вас, побеждая во мнении теряете тех, кто дорог.
Она нас пометила зелёным цветом, мы начали орать! ) ...Мы побежали ко мне домой! Ну отмываться - необдуманные действия приводят к тому, что остается запятнана репутация и своя и других,
Я зачем то полезла ...задела шкафчик.. . он начал падать! Я его подхватила, давай обратно.. . не получалось! Подошёл мой бывший и повешал его обратно! - зачем-то поступаете совсем не так как надо бы, в связи с чем создаете сами себе проблемы, с которыми справиться не получается, и очень сожалеете, что рядом нет того, кто в прошлом помогал с ними справится.