Артур Шевчук

Хотим с мамой купить зеркалку. В проф не нуждаемся, но качество ценим. Желательно до $400. Посоветуйте, будьте любезны.

Вероника Размашкина

не дотягивает даже до Nikon D3100

Владимир Ильиных

Для зеркалки этой суммы мало. Добавь 2500 и купи Никон Д3100 кит 18-55мм.

Anastasiya Omarova

Новую за эти деньги не купите. Посмотрите на авито или на сландо.

Владимир Краюшкин

за эти деньги максимум что-нибудь начального уровня и то б/у. добавите 100-200$ и купите Nikon D3100

Дмитрий Кондраков

тысяч за 10-12 в плеер ру посмотрите кэнон 1100Д китовый.

Юля Чагина

Самую начальную зеркалку от любого бренда (за эту сумму).

Rycik

Берите Canon EOS 1100D, немного дороже, но он того стоит.

Кристина Кристина

Новую за эти деньги не купить, а брать б/у.. . Рискованно - без гарантии, кто знает, сколько она прослужит и как её до вас гоняли.
А чем не устраивает хороший компакт?