Эльмира Галяутдинова

беременна, приснилось что родила

приснилось этой ночью, что родила раньше срока мальчика при чем 3400 весом. самого его не видела, но частично ощутила, радостная была, боли не чувствовала. а потом почему то сало копченое приснилось как я его ем.. к чему?

Мария 89

Ваше запланированное дело разрешится положительно, а если в реале берем., значит всё будет у вас к л а с с н о!!!!

Юлия Корниенко

К легким, благополучным родам.