Леонид Зенченко

Нашел я хлеб зарытый в землю....

Здравствуйте... .
Как-то в огороде мы, с матерью, собирали помидоры и вижу, что под почвой виднеется (сверкает) что-то, это оказался пакет (салафановый) . И вытащил.. . Оказывается, был зарыт черный, круглый хлеб. (я то не знал) . Я думаю, это кто-то сделал с какой-то целью.... А некоторые люди говорили, что когда человек находит хлеб, через некоторое время умирает... .
ПРАВДА ли это??? ?
И то мне надо делать, подскажите пожалуйста...

Алексей Федотов

тот кто хочет быть напуган будет им ..
не берите дурного в голову . думайте о хорошем . не чего не случится . закажите себе 40 ко уст о здравие и отпустите мысли