Александр Терновский

Подскажите с монтированием видео!

программа для монтирования видео с разрешением 1920x1080, подскажите где взять и название, а то мне бы видео заснятое соединить!

Елена Васильева

кино студия лайв, light work? adobe Premier? Sony Vegas? Edius.
Можно взять с офсайтов или торентов.

Мария Разживина

Послушай совет старого еврея Мойши.... Если тебе нужно просто соединить видео. и больше ты не хочешь заниматься видеомонтажём, то тебе легче попросить это сделать того, кто умеет работать в программе. Зачем тебе терять много времени на изучение?? ? А если ты хочешь заниматься видеомонтажём много, то тогда начинай сразу изучать только одну программу АДОБ ПРЕМЬЕР ЦС 5 или 6. Это лучшее, что есть на сегодняшний день. К этой программе ты найдёшь много обучающей литературы и видеоуроков. Программа обновляется каждые полгода и имеет связку со своими родными программами, такими как ФОТОШОП, АВТОР ЭФФЕКТС, ЭНКОР и другими. Ни в одной программе этого больше нет.. . Послушай старого еврея Мойшу и выбери сам, что тебе нужно...

David Region

Соедини в Сони Вегасе.

Мария Капусткина

лучше программы нету fremake video converter

Ольга Боева

с Мойшей согласен но упор на адоб я бы не делал сечас много редакторов (в каждом есть свои + и -) на вкус и цвет попробуй все и остановись на том который понравится больше но результат зависит не от программы а от таланта и ручек

Надежда Морозова

Премьер сейчас стал как никогда хорош. Потому работай на достойной программе, которая каждые полгода имеет обновления и официальные учебные кусы (обучающая литература) Редакторов видео сейчас очень много стало, но зачем тебе в них копаться. Учись сразу на хорошей программе. А это и есть сейчас Премьер ЦС 6....Удачи тебе в трудном выборе программы.

Денис Кондрат

Согласна adobe Premier хорошая программа, но системные требование серьезные. Под такие требования нужно покупать специально компьютер. А если у Вас "старенький" (или не совсем новый) лучший выбор Sony Vegas.

Ss
Sssss

С файлами высокого разрешения на сегодняшний день лучше всего справляется Эдиус. Даже на слабой машине можно с ними работать, переконвертировав прямо в программе в Конопус HQ или используя режим прокси.