АТ
Александр Терновский

Подскажите с монтированием видео!

программа для монтирования видео с разрешением 1920x1080, подскажите где взять и название, а то мне бы видео заснятое соединить!

Елена Васильева
Елена Васильева

кино студия лайв, light work? adobe Premier? Sony Vegas? Edius.
Можно взять с офсайтов или торентов.

МР
Мария Разживина

Послушай совет старого еврея Мойши.... Если тебе нужно просто соединить видео. и больше ты не хочешь заниматься видеомонтажём, то тебе легче попросить это сделать того, кто умеет работать в программе. Зачем тебе терять много времени на изучение?? ? А если ты хочешь заниматься видеомонтажём много, то тогда начинай сразу изучать только одну программу АДОБ ПРЕМЬЕР ЦС 5 или 6. Это лучшее, что есть на сегодняшний день. К этой программе ты найдёшь много обучающей литературы и видеоуроков. Программа обновляется каждые полгода и имеет связку со своими родными программами, такими как ФОТОШОП, АВТОР ЭФФЕКТС, ЭНКОР и другими. Ни в одной программе этого больше нет.. . Послушай старого еврея Мойшу и выбери сам, что тебе нужно...

DR
David Region

Соедини в Сони Вегасе.

МК
Мария Капусткина

лучше программы нету fremake video converter

ОБ
Ольга Боева

с Мойшей согласен но упор на адоб я бы не делал сечас много редакторов (в каждом есть свои + и -) на вкус и цвет попробуй все и остановись на том который понравится больше но результат зависит не от программы а от таланта и ручек

НМ
Надежда Морозова

Премьер сейчас стал как никогда хорош. Потому работай на достойной программе, которая каждые полгода имеет обновления и официальные учебные кусы (обучающая литература) Редакторов видео сейчас очень много стало, но зачем тебе в них копаться. Учись сразу на хорошей программе. А это и есть сейчас Премьер ЦС 6....Удачи тебе в трудном выборе программы.

ДК
Денис Кондрат

Согласна adobe Premier хорошая программа, но системные требование серьезные. Под такие требования нужно покупать специально компьютер. А если у Вас "старенький" (или не совсем новый) лучший выбор Sony Vegas.

Ss
Sssss

С файлами высокого разрешения на сегодняшний день лучше всего справляется Эдиус. Даже на слабой машине можно с ними работать, переконвертировав прямо в программе в Конопус HQ или используя режим прокси.

Похожие вопросы
Подскажите программу для монтирования видеозаписи
Подскажите программу для монтирования видео.
Подскажите плиз хорошую программу для монтирования видео (нужно на русском)
Подскажите прогграму для монтирования видео. Да нужна прогграма для монтирования видео желательно на русском.
подскажите программу для монтирования видео высокого качества для андроид и как её найти в плей макете
Подскажите харошие программы для монтирования видео
Почему после монтирования видео качество ухудшается?
Подскажите программу для сжатия и монтирования видео!
Подскажите пожалуйста программы для монтирования видео.
Простенькая программа для монтирование видео? Ускорить видео, обрезка, наложение музыки и этого хватит, более не надо