Дониер Зияев

что значит -" Венец безбрачия" ???

Даня Криволапов

это когда все женщины рода как одна несчастны в отношениях:))))))

Марина Цыганкова

Это-очередной **развод**,чтобы выманить деньги у простаков.

Макс Ловягин

ответ прост

это ДЕВСТВЕННИЦА старше 30 лет

Ольга Лисеенко

Когда вы не можете ни с кем построить серьезных отношений.

Дмитрий Ч

"Венец безбрачия" - это женское родовое проклятье. Оно характеризуется полным отсутствием каких-либо отношений с противоположным полом, поэтому диагносцируется довольно просто. Своими корнями уходит вглубь истории рода по женской линии, и как правило не складывались отношения и у матери, несчастливой была и бабушка. Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия. Удачи.

Ксения

Венец безбрачия диагностируется, ели у женщины не складывается семейная жизнь. Может быть, как личный, так и по роду.

Вячеслав Андреев

скажем так. к роду и тем более проклятью венец не имеет никакого отношения. Да. это наводят, но по роду оно редко передается и тогда называется совсм иначе. Во втором посте вам абсолютно правильно ответили. Мужчины по жизни встречаются, но все не подходящие, а те, кто подходящий быстро уходит. это и есть венец безбрачия. Реально существует, в свое время на себе это пережила

Анастасия Васильева

Когда женщина не может устроить свою личную жизнь. Обычно это редкое явление. Может оно вовсе не существует. Венец безбрачия обычно передается по родовой линии. Кто-то в прошлом из ваших предков сделал приворот на любимого. А за приворот надо отвечать. Вот и расплачиваются а это другие. Но это я слышала от других. Я думаю, что венец безбрачия можно навести и просто так. Но я в это не очень верю. Обычно, когда женщина не может устроить свою личную жизнь, начинает фантазировать и думать, что вот мол на ней венец, приворот или порча. Тут каждый второй вопрос в майле о том, Есть ли на человеке приворот? Это уже смешно. Неужели у нас так много колдуней? Приворот и всякие грязные делишки еще нужно научиться правильно делать. Если вам сказали, что на вас венец безбрачия, то пошлите их куда подальше. Это развод на деньги.. .