Oygoy Hgo

порчу или сглаз или закрыто денежные пути - черт фигня специальная, у мне есть???

Tigran Arutunyan

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ
Внимательно прочтите этот тест и честно ответьте на все его вопросы:
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни), опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З.У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты).
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча); четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас, и ее следует немедленно нейтрализовать: обращаться к опытному практикующему магу