Антоша Новгородцев

где в 1сБухгалтерия версия 8.2 рассчитать компенсацию отпуска при увольнении,не могу найти...

2 рассчитать компенсацию отпуска при увольнении,не могу найти...

Елизавета Косарева

Рассчитываете вручную, а потом уже вводите данные.

Алла Грощенко/захарова

в 1С Бухгалтерия нет такого документа. Есть только в ЗУП

Ирина Мурлина

вручную-ни в коем случае. с начало увольняем, ставим количество календарных дней при компенсации, проводим, заходим в расчет при увольнении, находим подбором и расчитать. И все это ЗУП.

Алена

в бухгалтерии РАССЧИТАТЬ что-то касаемо зарплат, компенсаций, пособий НЕВОЗМОЖНО.
Приобретайте ЗУП или ЗиК для расчетов.
Все документы есть в Операции - Документы...