Ан
Анвар

Помогите. Нужно придумать ситуации, в которых были бы отражены факторы микро- и макросред маркетинга. Эти среды здесь:

Нужно придумать ситуации, в которых были бы отражены факторы микро- и макросред маркетинга.
Эти среды здесь:

Олеся Скворцова

- Вывод фирмой (дистрибьютором) на рынок товара аналога иностранного производства, в период спада покупательской способности и плотной конкурентной средой.