Мурашкин Александр

у дочrи сим карте 1 неделя, по утрам звонки-у вас задолжность по кредиту, позвоните по №. развод? мы никакой кредит не бр

звонит по утрам автоответчик, просит позвонить по какому-то номеру. нафига-не понятно. я с утра даже не соображаю номер записать, просто отключаю и всё.

они не говорят какой это банк, а нет, говорили, но очень невнятно

сейчас набрала номер с которого звонят в поисковике компа, так я такая не одна, оказалось, этот номер достаёт ещё и других. почитала претензии и жалобы. говорят развод.

карта была куплена новая, мною.

Юрий Заугров

Позвоните в банк от которого идут эти сообщения и разнесите его по кирпичику.

Ол
Ольга

Если называют банк или номер телефона городской или бесплатный, то обязательно перезвоните. А если называется телефон сотовый за звонки на который надо платить, то плюньте. Или попробуйте позвонить на этот телефон с городского.

Венера Арзыкулова

Скорее всего, прежний владелец этого номера, брал кредит в банке. Потом он отказался от номера, или перестал им пользоваться, и сотовая комп. его заблокировала. А в банке, не знают, что их заёмщик уже не пользуется этим номером.
У сотов. компаний не так много номеров, и они вновь запускают в дело некогда заблокированные.

Просто не обращайте внимания.

Наталья Тетеревенко

Девочка имела неосторожность купить сим-карту по серой схеме. Теперь ее будут беспокоить грехи прежнего держателя сим-карты. Если сим-карта куплена в салоне, обратитесь туда с претензией и с требованием сменить ее. Если нет, то купите новую сим-карту и забудьте о неудобствах.