ВГ
Василий Ганжа

Приснилась смерть как образ. В черном.

Сон был долгий. Сначала снилось, что я ходила где-то шел дождь, зашла в незнакомое помещение, открыла дверь, а там тень черная высокая стояла. Я поняла, что это смерть. Закрыла дверь и ушла. Потом мне снится, что я уже дома и отец там был покойный еще. Все были невеселые, мрачные. Я начала креститься вдруг и молиться. Потом пошла в ванну, открыла дверь и увидела ту же черную тень. Дверь быстро закрыла. Потом третий раз увидела смерть у себя в комнате. Было неприятно и жутко. Она была очень высокая, лица не видела, просто черная плотная тень. Что это значит?

0Ин80

Вас растревожила какая-то ситуация в жизни, напугала, заставила боятся смерти (видно есть на то причина) . Переживания и негативные эмоции преследуют Вас даже во сне и Вы не можете от них избавится.
Подумайте, если причина для беспокойства нет, и в жизни Вам никто и ничто не угрожает, то страх и тревога в Ваших мыслях и именно они порождают этот образ во сне, от которого так хочется убежать, но в данном случае Вы хотите убежать не от мнимой смерти, а от своих мыслей, а от себя убежать невозможно, можно только подумав понять, что действительно заставило беспокоиться и понять причину.
Сон этот Вам ничем не угрожает и ничего не предвещает. а отражает Ваше состояние из-за какой-то тревожной причины в жизни.

Похожие вопросы
Что делать если мне приснилась моя смерть?
приснился черный тюльпан
приснился черный волк
Что значит, если приснилась смерть?
Приснилась собственная смерть
Мне приснился сон со смертью
Мне приснилась черная собака и черный волк
Приснилась смерть в капюшоне
Приснилась дата смерти
К чему снится смерть в своем образе (в черном плаще с капюшоном и косой)?