Екатерина

Реально ли устроиться в правительство или какое-нибудь министерство, если есть только опыт работы в сфере автобизнеса?

Хочу работать в правительстве, администрации президента или министерстве)) ) Но есть опыт работы только в сфере автобизнеса почти пять лет менеджером.

Ирина Панкова

ашаном шаверму крутить

Альбина

Конечно реально! Для этого нужно всего-то родиться в семье чиновника. А для других там места заняты навсегда.

Дм
Дмитрий

Конечно же всё в этой жизни возможно, если чего-то сильно хочешь и делаешь всё для достижения цели. Так как вы имеете опыт ведения бизнеса только в сфере автобизнеса и это уже не малор, но вам необходимо обучение государственным делам. Для повышения квалификации посещайте семинары или вебинары, например я сама посещаю вебинар. http://webinar.tw.Дерзайте !!!