Ангелина Садова

где в питере можно купить магнитики на холодильник. изображения связаня с питером как с городом

Марина Прояева

На каждом углу!

Иринка

в киосках

Вадим Пешков

Приходите на улицу Рубинштейна, это улица от Невского проспекта и до Загородного проспекта - до Пяти углов, я хожу от Аничкого моста чаще всего - первый поворот направо, если идти по Невскому в сторону площади Восстания, Московский вокзал .
Там я своим гостям много купила магнитиков авторских, оригинальных ( по типу Одесских приколов, но на Питерские темы ) . А стандарты я покупаю чаще в Этнографическом музее - это и по Садовой можно пройти и от Русского музея, если идти не к Спасу -на -Крови, а вправо, если стоять лицом ко входу, там есть при Этнографическом музее какие то мастерские и они охотно берут на продажи разные сувениры и без большой наценки . Потом любая Лавка Художника сейчас продаёт сувениры - мои гости охотились за ТАРЕЛКАМИ декоративными на кухню и за шпалерками ( коврики в виде картин ) на стены в гостиную ))

Алексей Никуля

🙂 У ворот Эрмитажа на Дворцовой всегда продавцы стоят.
Магнитики от 25р.
В Петропавловке во многих местах.
На Невском у Гостинки в переходе подземном под перекрестком с Садовой.
В самой Гостинке на Садовой линии.
Да всюду.

Ел
Елена

В книжных магазинах. В сувенирных это добро обычно в два раза дороже стоит.

Sergey Gladyshenko

На вокзалах, если вам некогда искать дешевле.

Даня Никитенко

Уже сказали. В центре на каждом углу.

Юлия Ахтямова

Где угодно. На кажо углу! Даже на вокзале и около Эрмитажа.