Дмитрий Юнанов

Приснилось, что муж сидит в погребе под крышкой в странном ,,доме,, без окон и дверей и вроде стен даже, а я пытаюсь его оо

Приснилось, что муж сидит в погребе под крышкой в странном ,,доме,, без окон и дверей и вроде стен даже, а я пытаюсь его оотуда вызволить и думаю как бы!? К чему?

Ольга Трепыхалина

замкнутое пространство - замкнутость жизненных или скорее морально-нравственных состояний и обстоятельств.

ему тяжело. Берегите его и любите.

погреб? - близость видимо Земле и широчаешее отчуждение с жаждой сохранить хорошее что-то

берегите его и себя тем более для него