Татьяна Брызгунова

Погибну ли я в влияющее будущее? Хочу Подписать контракт! Дата рождения 23.09.92.Родился 1:30 ночи.

Медер Эшалиев

Могу одно сказать, что практически очень многие, кто подписывал контракт, по прошествии времени изнурительно пытались от него избавиться. Падших на этом пути не мало. А победилей и счастливых в этом направлении не могу привести в пример. Никто за вас не станет исправлять вашу жизнь. Могу помочь, один-два раза. А дальше новые и более сложные препятствия. Чем они сложнее, тем меньше помощников. Поэтому возьмите паузу и пробуйте приземленные методы решения вопросов.

Ирина Гамзаева

нет, не погибнешь .