Галина Солодухина

«Расстались на плохой ноте.. что он обо мне думает? Вспоминает? Виталий 19.04.1990 и Алеся 24.12.1990»

Анютка

вспоминает, плохо о вас думает чтото .

Светлана Голубева

страсть прошла любви не случилось да и не могло случится что он про вас может думать надоела .

Николай Батагов

Не думаю, что Андрей плохо о вас думает, скорее почувствовал себя мужчиной, уверен в своей правоте и показал, за кем последнее слово. Это у него скоро пройдет. Удачи!