**
*romeo *

посоветуйте видеокарту (до3300руб) блок питания 420 Ватт. желательно без доп. питания

Ли
Лидия

radeon 7750 я думаю подойдет

я как раз выбирал видюху другу в таком диапазоне, выбрал её.
у него блок вообще 400 ватт .
если брать от сапфир или гигабит то еще лучше. у них самая тихая система охлаждения.
да и вообще чипы очень холодные и мало жрут.

еще лучше 7770 но она уже дороже.

без доп питания как и просил)

если радеон не нравится то нвидия 550 или 630 какую нить (старые чипы за эти деньги) , но всёравно радеон за эти деньги даёт больше.

T A

любую до 3300 р они все плюшевые Гений 7770 без доп питания нету

Gad Hax-Hax

Radeon 5770 (с доп. питанием)

Оля

Geforce 550Ti, без доп. питания, достаточно мощная и стоит до 3500.