Ирина Чистякова

люди подскажите прошу вас , не будьте равнодушны!!!

что происходит в моей жизни???
что ждетт в ближайшее время????
я кристина 11-07-1992

Юрий Эртелев

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Удачи!

Ксения Поджарая

на данном этапе стоите на распутье-не понятные отношения и не понимание.. усталость от жизни... Но!!! скоро все будет по другому!

Алена Максимова

Лично я не вижу у девушки ни любви, ни привязанности, ни чего-то более. Она одинока и несчастна. Она хочет искренних, долгих отношений. Но, к сожалению, получает только подлость в свой адрес. Её не пытаются любить за внутренний мир, для многих она интересна, как красивая обёртка конфеты. Большинство хочет воспользоваться шансом просто поиметь для своих нужд.