Лёха Чухланцев

Объединение дисков через Paragon Partition Manager 11 или Acronis Disk Director 11 Home?

Хочу объединить диск С: с пустым разделом. В прогах диск С: не выбирается для расширения или объединения. В чем проблема?

Альберт спасибо за диалог, почти помогло

Наталья Подзигун

вероятно в том, что рядом с ним нету расположенного свободного места? если это действительно так, то нужно переместить другие разделы, пока пустое неразмеченная область не будет примыкать к нужному разделу

Татьяна Харламова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин