Уля Исмаилова

Долго ли я буду одна?

Екатерина 17.07.1979.

Ольга Барахова

вы не одна . надо просто оглянуться

Татьяна Афанасьева

вы не одна, есть человек у вас. Присмотритесь к нему по ближе...

Вл
Владимир

Ещё долго, вы ещё не встретили того кто вам нужен, вам необходимо расширить себя, увеличить свой радиус восприятия, иначе вы так и будете несчастны, я не думаю что вам это нравится

Байкер Саньча

долго, но мужчина в вашей жизни будет. за старого знакомого замуж пойдете, с которым когда-то была связь. В 2014 все начнется снова, через год поженитесь