Владимир Пронин

приснился сон, что мы с бабушкой купили цветы я букет белых хризантем, а бабушка один белый пион, и потом я сильно плакала

Александр Гулидов

Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья.
Встретить во сне вашу бабушку и беседовать с ней означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто. Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.
Белые цветы могут символизировать чистоту, грядущую свадьбу, но могут означать и грустные события.