Евгений Ерковский

ИМЕННО Вконтакте не прослушивается музыка, видео!! ! Mozilla Firefox

Пробовал переустановить Flash плеер, переустановил браузер, чистил кэш ...ну не хочет там ничего играть 😞 на любом другом сайте все работает все поет! Попробовал зайти с Google Chrom'a и там все работает и даже сам контакт! в чем проблема не пойму 😞
и не надо мне тупых советов: "сиди в другом браузере бла бла бла" я хочу Mozill'у блеать! 😄

да нихрена у меня не стоит! никакой проги для скачивания.. . ВСЕ пока от вас ждал ответа. . все само заработало! хз что я сделал, но работает и ладно!

Алёна Маркова

во первых за мат дают бан
во вторых проблема в браузере, видимо плагин не установился нормально

Дмитрий Василенко

Если у вас установлена программа для скачивания музыки, то она сильно вредит работе сайта и может выдать большие тормоза.