Алексей

имеет ли эта женщина отношение к магии к лечению нетрадиционному?(ото внутри)?

АННА

Татьяна Борисова

Отношение действительно имеет . Но я не советовал-бы с ней иметь дело . У неё корыстный интерес выше духовного, может я и ошибаюсь, но мне кажеться, что это очень хитрая по жизни женщина .

1Елена 1Королева

напиши её дату рождения

Вероника Никонова

Имеет... причем по роду.... т. е. передающееся через поколения... но я бы не сказала, что она такая белая и пушистая.... не раз делала порчу, разрушила несколько жизней....

Катерина Азарова

Имеет отношение к целительству, с разными результатами, может делать и хорошее, и плохое. Энергетика не очень сильная, поэтому страдает потом сама после такого рода работы. Внучку любит, но по своему, очень обидчива. Своим плохого делать не будет.