Вячеслав Федоров

Снилось что прогуливалась вдоль стены, что это значит?

На улице было так пасмурно и такая длинная стена, вроде тюрма.. Я с кем-то шла вдоль нее, а стена такая старая, кирпичная, с ржавыми такими окнами. Но на ней будто висел огромный плакат, на котором был рисунок этой же стены, то есть когда дул ветер, он все время отслаивался и приподнимался немного.
Долго я шла, стена высочезная, в итоге все же прошла, потом попала на дорогу, на улице темно так.. будто гроза вот-вот будет.
И кажется через перекресток еще перешла, но точно не помню. Помню, что переходила дорогу.
В общем и все... кажется еще и переодевалась, но наверное не очень важно и это уже смутно помнится.

Алексей

Такие сны говорят о том, что скоро вам откроется секретный смысл вашего бытия.