Алина Юдакова

К чему приснилось, помогите растолковать(

Снится что слегка заболел живот где-то внизу. Во сне мама отправила к гинекологу в роддом, там отошли воды. У меня во сне недоумение, живота нет, вроде не беременна. Откуда не пойму. Врачиха сажает в предродовую, я жду схваток а они очень слабые. Постоянно спрашиваю у своего мч беременна ли я, он говорит ну раз тут значит да. Появляется какой то мужик , пытается снять с меня платье, я ору не надо и отправляю его за акушеркой. зачем не знаю. И проснулась. От испуга.

Причем проснулась со странным ощущением того , что это было в реале. мысль эта не дает мне покоя. Как то не по себе после сна.
Объясните мне мой сон((
Очень признательна.

P/S. только давайте серьезно, без шуток

Я даже не думаю о подобном. Мне только 19 лет. И мысли не было

Вообще-то не верю про сбывается в определенный день или нет, но сон был не на воскресение! а с пятницы на субботу. точнее в субботу утром

Ole4Ka Евдокимова

Подсознательные страхи.

Надежда Приходько

Сон вовсе не плохой. Возможны события, или известия, которых Вы не ожидаете, и которые Вас очень удивят. Не исключено, что это будет получение прибыли..

Ел
Елена

кардинальные перемены в жизни.

Алексей

Возможно вы видели свое будущее

Максим

воскресные сны не сбываются