Полина

Когда надо стричь волосы, чтобы они быстрее росли? Какие существуют приметы на этот счет?

Rahman Janmurzaev

Существует специальный лунный календарь для стрижки волос. Он основывался на длительных тысячелетних традициях и наблюдениях. В интернете он в свободном доступе. Найдите и выберите интересующие вас дни.

Сергей Бондаренко

на растущей луне расти будут быстрее.

Ольга Веткина

Стричь нужно на растущую луну. Чтобы она была в знаке Девы или Льва, чтоб грива была пышной. ))) Вот хороший сайт http://www.nicelady.ru/content/view/2726/330/

Дмитрий Кондраков

есть такое понятие легкая или тяжелая рука. один человек будет наливать водку и никто быстро не напьется и на утро голова особо болеть не будет. почему особенно, если кто то выпьет литра полтора то не одна легкая рука не поможет. другой человек нальет, все быстро пьянеют мозможно и от ста грам. наутро во всех раскалывается голова. то же самое и с ростом волос. найдите себе того, после того как он вас подстрижет, быстро отрастают волосы. просто на это нужно время. походите по салонам стрижки и обращайте внимание быстро ли у вас после того или иного мастера отрастают волосы. вот вам и весь совет

ДА
Джон Абрахам

полнолуние

Ангелика Дашкина

И самая главная примета, по поводу стрижки .Старайтесь, попасть к мастеру на стрижку или укладку прически, что бы у нее волосы были светлее ваших. С темными волосами, говорят удачу забирают.