Ivan Levashov

это кончится когда я захочу или когда судьба смилостивится?

С Моторчиком

не ждите, когда Вам кто то скажет да или нет, действуйте по обстоятельствам, продумав все до основания. Человек и создан, для того чтобы решить свою участь сам. По факту мы никому не нужны, все занимаются только собой, и это правильно

Антон

Вопрос странный. Но проблемы у Вас хронические, тем не менее судьба с завидной регулярностью подбрасывает возможности их решить. К слову, не заметно даже, чтобы они Вас особо беспокоили.

Олеся Пируева

Какая разница? ! Главное, что когда-нибудь это всё равно кончится!!!))