Руслан

Здравствуйте, посмотрите и скажите , если не затруднит , что происходит в отношениях

Здравствуйте, посмотрите и скажите , если не затруднит , что происходит в отношениях ? Почему отдаляется он, это моя вина только?

Мария Рыжик

Вы здесь ни при чем, он относится к вам хорошо, но обстоятельства требуют от него пересмотреть ранее данные обещания. Вы разные люди, у вас разные культуры и вы даже сейчас этого не понимаете, а на что то расчитываете.

Юл
Юлия

да, и ваша тоже