Владимир

как называется такой стиль одежды? [ссылка появится после проверки модератором] . com /yeah_swag (без пробелов)

Сергей Бондаренко

Стиль называется (извините, не могу написать на английском) СВЭГ. В общем, как и название группы, ссылку которой вы дали.

Это на амер. сленге - стиль, иногда переводится как "цацки". Конкретного перевода нет.

Танечка Макушина

Стильно, модно, молодёжно