Эльзира Султаналиева

cмывается ли осветлитель с волос

я хочу нарастить волосы, но перед тем как это сделать мне нужно покрасить волосы что бы был ровный цвет.
сама я блондинка, но в салоне покрасили не равномерно, есть где то с желтизной, кончике немного рыжаватастью отдают.
поэтому я хочу еще раз осветлиться перед наращиванием. ну как это сделать что бы был равномерный цвет волос, и что бы когда я мыла голову у меня цвет не смывался а оставался такой же?

Вячеслав Трофимов

Нет, не смывается.. . но можно перекраситься)