Александр

Что делать если в ухе что-то шуршит? У меня в ухе (одном) что то шуршит ккак-будто птица крыльями машет. ЧТО ЭТО?

Антон

Есть такая птичка калибри.. . Скорее всего это она

Эдуард Солод

варианты:
1. это личинка овода
2. Миграция глистов
3. Это белочка, ее надо покормить
4. Мозг растет, череп расширяется и трещит

Sims Noname

поздравляю вы стали слышать низкие частоты мах крыльев бабочки и тд

Марина Толстикова

Это визит к отоларингологу

Павел Габур

Это расскажет доктор ухо, горло нос

Валерий Зимин

пусть кто то туда заглянет, может там паук поселился (что часто бывает), а может и впрямь микро птица живёт и не может найти выход. в любом случаи уши надо бы почаще чистить, чтобы там никто не заводился

Никита Климов

Виктория как Вы вылечились от шума в ухе ( порхания крыльев). Я слышу тоже самое .Что делать?