Артак Саркисян

Погадайте мне, пожалуйста на любовь! Что ждет в ближайшее время, в начале сентября?

Анна 16.06.82

Axtam Yunusov

Анна, Вам выпала карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Наташа Соловьёва

ооооооооооооооой... красавица... парней то скока у тебя много вьются а ты не замечаешь

Михаил Филатов

секс без обязательств