Игорь Тарасов

ПОжалуйста помогите посоветуйте 25.01.78Ирина Он Женя 31.01.80 скажите что делать ПОМОГИТЕ

Елена Прокуратова

У вас с Женей разные жизненные цели, это причина, а следствие то, что есть. Вернуть его можно, но это будет затратно. Удачи!

Denis

для детализации нужны ваши фото, желательно свежие и чтоб видно было глаза, но бесплатно это смотреть никто не будет

Лев Слонимский

В чем помочь???? вы поругались опять????

Шахбанова Мугинка

вы будете с ним вместе если сделаете приворот